ГЛАВНАЯ -> АЛЬПИНИЗМ -> 2001 год |
Первые альпсборы: Домбай, а/л «Алибек», 15-28 июля
№ |
Фамилия, Имя, отчество |
1. |
Васильев Андрей Вадимович |
2. |
Шамалов Николай Анатольевич |
3. |
Двинянинов Антон Анатольевич |
4. |
Фейгин Михаил Константинович |
5. |
Резцова Ольга Михайловна |
6. |
Зубакина Елена Николаевна |
7. |
Болотаев Лаврентий Хазбиевич |
8. |
Кирилкин Роман Александрович |
9. |
Дубровский Дмитрий Сергеевич |
10. |
Солдатов Георгий Юрьевич |
11. |
Сидоров Юрий Евгеньевич |
12. |
Андреичев Александр Николаевич |
13. |
Кулонтаевская Ольга Львовна |
14. |
Помякшева Любовь Владимировна |
15. |
Нижник Евгения Александровна |
16. |
Голомазова Ольга Владимировна |
17. |
Макеева Ирина Алексеевна |
18. |
Сазонова Елена Игоревна |
Инструктора
1. Епанешников Владимир Юрьевич, КМС, 3 категория, г. Ставрополь
2. Рыбин Виктор Николаевич, 1 р-д, 3 категория, г. Ставрополь
3. Вдовин Олег, 1 р-д, 3 категория, г. Ставрополь
Восхождения в рамках сборов
Категория сложности |
Дата |
Руководитель+участники |
Вершина |
1Б |
19.07 |
Рыбин+Сидоров, Кирилкин, Дубровский, Солдатов, Андреичев |
Джаловчат Узл. |
20.07 |
Вдовин + Голомазова, Помякшева |
Джаловчат Узл. |
|
14.07 |
Вдовин + Голомазова, Помякшева |
Софруджу |
|
2А |
19.07 |
Епанешников + Васильев, Шамалов, Фейгин, Резцова, Зубакина, Двинянинов |
п. Раздельный |
12.07 |
Рыбин + Сидоров, Кирилкин, Дубровский, Солдатов, Андреичев |
п. Германского Комсомола |
|
26.07 |
Рыбин + Сидоров, Кирилкин, Дубровский, Солдатов, Андреичев |
Сулахат, траверс |
|
2Б |
12.07 |
Рыбин + Сидоров, Кирилкин, Дубровский, Солдатов, Андреичев |
п. Кап |
3А |
22.07 |
Епанешников + Васильев, Шамалов, Фейгин, Резцова, Зубакина, Двинянинов |
Софруджу Зуб. |
3Б |
23.07 |
Епанешников + Васильев, Фейгин, Зубакина, Двинянинов |
Белалакая |
26.07 |
Епанешников + Васильев, Шамалов, Фейгин, Резцова, Зубакина, Двинянинов |
Птыш |
Восхождения после сборов, август, Приэльбрусье
Категория сложности |
Дата |
Руководитель+участники |
Вершина |
1Б |
07.08 |
Васильев + Лапина, Жемков, Давыденко, Бобруйская, Кошманова, Арвачев |
Виатау |
2А |
09.08 |
Давыденко + Лапина, Жемков, Двинянинов, Бобруйская |
Трапеция |
07.08 |
Васильев + Арвачев |
Виатау |
|
10.08 |
Резцова, Капустян |
Эльбрус Зап. |
|
12.08 |
Жемков - Бобруйская |
Эльбрус Зап. |
|
2Б |
02.08 |
Гордин + Фейгин, Резцова, Капустян, Давыденко, Павлов |
Чегет-Кара |
3А |
06.08 |
Гордин + Фейгин, Резцова, Капустян |
Джантуган |
08.08 |
Васильев - Арвачев |
Джантуган |
|
3Б |
18.08 |
Васильев - Арвачев - Давыденко |
МНР Центр |
Статистика за 2001 год
Выполненные разряды и нормативы
«Альпинист России» (всего 7 человек)
Голомазова, Помякшева, Сидоров, Андреичев, Кирилкин, Жемков, Бобруйская
Третий разряд (всего 8 человек)
Сидоров, Андреичев, Солдатов, Кирилкин, Болотаев, Дубровский, Арвачев, Давыденко
Второй разряд (всего 2 человека)
Васильев, Фейгин
Восхождения
|
1Б |
2А |
2Б |
3А |
3Б |
Восхождения |
4 |
7 |
2 |
3 |
3 |
Человек |
18 |
30 |
12 |
13 |
15 |
Всего восхождений: 19
Всего человек: 88
© 2002-2010 г. Горный клуб "СКИФ"
Пишите: skif@skif.msk.ru